Siente el Ritmo - identidad corporativa bn horizontal.png
  • pngwing.com (1)
  • pngwing.com (3)
  • pngwing.com (2)
  • pngwing.com (4)
SALA 1
LUNES
MARTES
MIÉRCOLES
JUEVES
VIERNES

DANZA URBANA

Lara Celeste

Junior

16:30-17:30h

BAILE MODERNO

Lara Celeste

Kids

16:30-17:30h

DANZA URBANA

Lara Celeste

Junior

16:30-17:30h

BAILE MODERNO

Lara Celeste

Kids

16:30-17:30h

PILATES

Rocío

Intermedio

19:30-20:30h

DANZA URBANA

Riki Fernández

Junior

17:30-18:30h

HIP HOP

Lara Celeste

Inicial

17:30-18:30h

DANZA URBANA

Riki Fernández

Junior

17:30-18:30h

HIP HOP

Lara Celeste

Inicial

17:30-18:30h

ZUMBA

Javi

18:30-19:30h

HIP HOP

Grego Roqro

Intermedio

18:30-19:30h

ZUMBA

David

18:30-19:30h

HIP HOP

Grego Roqro

Intermedio

18:30-19:30h

PILATES

Rocío

Intermedio

19:30-20:30h

LATINO

Esther Domínguez

19:30-20:30h

LATINO

Esther Domínguez

19:30-20:30h

LATINO

Esther Domínguez

19:30-20:30h

LATINO

Esther Domínguez

20:30-21:30h

LATINO

Esther Domínguez

20:30-21:30h

BACHATA

Luis y Andrea

20:30-21:30h

LATINO

Esther Domínguez

20:30-21:30h

LATINO

Esther Domínguez

21:30-22:30h

LATINO

Esther Domínguez

21:30-22:30h

BACHATA

Luis y Andrea

20:30-21:30h

SALA 2
LUNES
MARTES
MIÉRCOLES
JUEVES

BAILE MODERNO

Riki Fernández

Kids inicial

16:30-17:30h

SEVILLANAS Y RUMBAS

Jessica Prieto

Kids

17:30-18:30h

FLAMENCO

Anabel Prieto

Junior Medio

18:30-19:30h

FLAMENCO

Anabel Prieto

Intermedio

19:30-20:30h

ESTUDIOS FLAMENCOS

Anabel Prieto

16:30-17:30h

BAILE MODERNO

Riki Fernández

Kids inicial

16:30-17:30h

ACADE FLAMENCO

Anabel Prieto

16:30-17:30h

FLAMNCO

Anabel Prieto

Avanzado

17:30-19:00h

SEVILLANAS Y RUMBAS

Jessica Prieto

Kids

17:30-18:30h

PREPARACIÓN FÍSICA

Anabel Prieto

17:30-18:30h

PREPARACIÓN FÍSICA

Anabel Prieto

19:00-20:00h

FLAMENCO

Anabel Prieto

Junior Medio

18:30-19:30h

FLAMENCO

Paula Salazar

Avanzado

18:30-20:00h

ACADE FLAMENCO

Anabel Prieto

20:00-21:00h

FLAMENCO

Anabel Prieto

Intermedio

19:30-20:30h

ESTUDIOS FLAMENCOS

Paula Salazar

20:00-21:00h

SALA 3
LUNES
MARTES
MIÉRCOLES
JUEVES

CONTEMPORÁNEO

Irene Barrera

Intermedio

16:30-17:30h

BAILE MODERNO

Irene Barrera

Kids

16:30-17:30h

ACADE MODERNO

Irene Barrera

15:30-16:30h

BAILE MODERNO

Irene Barrera

Kids

16:30-17:30h

BALLET

Irene Barrera

Intermedio

17:30-19:00h

BALLET

Irene Barrera

Inicial/Medio

17:30-18:30h

CONTEMPORÁNEO

Irene Barrera

Intermedio

16:30-17:30h

BALLET

Irene Barrera

Inicial/Medio

17:30-18:30h

ACADE MODERNO

Irene Barrera

19:00-20:00h

BALLET

Irene Barrera

Inicial

18:30-19:30h

BALLET

Irene Barrera

Intermedio

17:30-19:00h

BALLET

Irene Barrera

Inicial

18:30-19:30h

PUNTAS

Irene Barrera

Inicial

20:00-21:00h

BALLET

Irene Barrera

Adultos

19:30-20:30h

ACADE MODERNO

Irene Barrera

19:00-20:00h

BALLET

Irene Barrera

Adultos

19:30-20:30h

LATINO

Esther Domínguez

20:30-21:30h

SALA 4
LUNES
MARTES
MIÉRCOLES
JUEVES

BALLET

Aitana Fuentes

Kids

16:30-17:30h

BALLET

Aitana Fuentes

Kids

16:30-17:30h

BALLET

Aitana Fuentes

Kids

16:30-17:30h

BALLET

Aitana Fuentes

Kids

16:30-17:30h

BALLET

Aitana Fuentes

Kids

17:30-18:30h

SEVILLANAS Y FLAMENCO

Paula Salazar

Kids

17:30-18:30h

BALLET

Aitana Fuentes

Kids

17:30-18:30h

SEVILLANAS Y FLAMENCO

Paula Salazar

Kids

17:30-18:30h

CONTEMPORÁNEO

Aitana Fuentes

Inicial

18:30-19:30h

GIMNÁSIA RITMICA

Cumba

Kids

18:30-19:30h

CONTEMPORÁNEO

Aitana Fuentes

Inicial

18:30-19:30h

GIMNÁSIA RITMICA

Cumba

Kids

18:30-19:30h

CONTEMPORÁNEO

Aitana Fuentes

Inicial

18:30-19:30h

GIMNÁSIA RITMICA

Patricia Carvajal

Junior

19:30-20:30h

CONTEMPORÁNEO

Aitana Fuentes

Inicial

18:30-19:30h

GIMNÁSIA RITMICA

Patricia Carvajal

Junior

19:30-20:30h

DANZA DEL VIENTRE

Lili de Sevilla

Medio

20:00-21:30h

SALA 5
LUNES
MARTES
MIÉRCOLES
JUEVES

SEVILLANAS Y RUMBAS

Jessica Prieto

kids inicial

16:30-17:30h

GUITARRA

Alejandro Vázquez

Inicial/Medio

17:30-19:00h

SEVILLANAS Y RUMBAS

Jessica Prieto

kids inicial

16:30-17:30h

TEATRO

Nieve Castro

Kids

16:30-17:30h

TEATRO

Nieve Castro

Junior

17:30-19:00h